Расписание


Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
08.00
Универсальная Йога
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
Здоровье + Осознанность
90 мин
08.30
10.00
Владимир Голубков
09.00
10.00
Гимнастика Асан
90 минут
10.00
11.30
Кристина Мучник
Пилатес
60 минут
10.00
11.00
Ольга Доброжан
11.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
11.00
12.30
Владимир Голубков
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00
Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая
Здоровая спина
60 минут
16.00
17.00
Анна Лобач
17.00
Yogalife + sport
90 минут
17.30
19.00
Гончарова Инна
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
Art Yoga
90 минут
17.00
18.30
Лилия Мезина
18.00
Релакс
90 минут
18.00
19.30
Виктория Курявая

Grand plié
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Power antigravity
60 минут
18.00
19.00
Виолетта Донченко
19.00
Здоровье + осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
Power Yoga
90 минут
19.00
20.30
Виолетта Донченко
20.00

ШИВА-пн

РАДХА-пн

ХАНУМАН-пн

3 зал-пн

No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
18.00
Power antigravity
60 минут
18.00
19.00
Виолетта Донченко

ХАНУМАН-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
08.00
Универсальная Йога
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
09.00

ШИВА-пн

No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
17.00
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко

ХАНУМАН-пн

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
19.00
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
20.00

ХАНУМАН-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00

ШИВА-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
17.00
Yogalife + sport
90 минут
17.30
19.00
Гончарова Инна
18.00

ШИВА-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
14.00

ШИВА-пн

No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
11.00
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00

ХАНУМАН-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
19.00
Power Yoga
90 минут
19.00
20.30
Виолетта Донченко
20.00

3 зал-пн

  • Power Yoga 90 минут · Виолетта Донченко
    19.00 - 20.30
No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
16.00
Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая
17.00

РАДХА-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
19.00
Здоровье + осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-пн

ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
08.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
08.30
10.00
Владимир Голубков
09.00
11.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
11.00
12.30
Владимир Голубков
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00

ШИВА-пн

ХАНУМАН-пн

No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
18.00
Релакс
90 минут
18.00
19.30
Виктория Курявая
19.00

РАДХА-пн

  • Релакс 90 минут · Виктория Курявая
    18.00 - 19.30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
10.00
Гимнастика Асан
90 минут
10.00
11.30
Кристина Мучник
11.00

РАДХА-пн

No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
19.00
Grand plié
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
20.00

РАДХА-пн

  • Grand plié 90 минут · Ярослав Зайцев
    19.30 - 21.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
17.00
Art Yoga
90 минут
17.00
18.30
Лилия Мезина
18.00

3 зал-пн

  • Art Yoga 90 минут · Лилия Мезина
    17.00 - 18.30
No events hours available!
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
10.00
Пилатес
60 минут
10.00
11.00
Ольга Доброжан

3 зал-пн

  • Пилатес 60 минут · Ольга Доброжан
    10.00 - 11.00
ШИВА-пн РАДХА-пн ХАНУМАН-пн 3 зал-пн
16.00
Здоровая спина
60 минут
16.00
17.00
Анна Лобач

3 зал-пн

No events available!

Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
08.00
Универсальное Утро
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман Йога Колесо
09.00
10.00
Yogalife + sport
90 минут
10.00
11.30
Гончарова Инна
11.00
Yogalife + sport
90 минут
11.00
12.30
Опроненко Павел
Flow yoga
90 минут
11.30
13.00
Литкевич Виктория
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
15.00
Body ballet
60 минут
15.00
16.00
Анна Лобач
16.00
Универсальная Йога
90 минут Йога колесо.
16.00
17.30
Анна Кауфман

Детская гимнастика
60 минут
17.30
18.30
Мучник Кристина
Детская йога
Виктория Рожененко
16.00
17.30

Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач

Art Yoga
ДЕТСКАЯ
18.30
19.30
Лилия Мезина

Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
17.00
18.00
Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина

Хореография + Асаны
90 минут
19.30
21.00
Мезина Лилия
19.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-вт

РАДХА-вт

ХАНУМАН-вт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
16.00
Универсальная Йога
90 минут Йога колесо.
16.00
17.30
Анна Кауфман
17.00

ШИВА-вт

ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
17.00
Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач
18.00

ХАНУМАН-вт

  • Fly Yoga 60 минут · Анна Лобач
    17.30 - 18.30
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
16.00
Детская йога
Виктория Рожененко
16.00
17.30
17.00

ХАНУМАН-вт

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
10.00
Yogalife + sport
90 минут
10.00
11.30
Гончарова Инна
11.00

ХАНУМАН-вт

No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
19.00
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
20.00

ХАНУМАН-вт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
18.00
Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина
19.00

РАДХА-вт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
19.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-вт

ХАНУМАН-вт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
08.00
Универсальное Утро
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман Йога Колесо
09.00

ШИВА-вт

No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
11.00
Yogalife + sport
90 минут
11.00
12.30
Опроненко Павел
12.00

ШИВА-вт

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
15.00
Body ballet
60 минут
15.00
16.00
Анна Лобач

РАДХА-вт

  • Body ballet 60 минут · Анна Лобач
    15.00 - 16.00
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
19.00
Хореография + Асаны
90 минут
19.30
21.00
Мезина Лилия
20.00

РАДХА-вт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
17.00
Детская гимнастика
60 минут
17.30
18.30
Мучник Кристина
18.00

ШИВА-вт

ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
18.00
Art Yoga
ДЕТСКАЯ
18.30
19.30
Лилия Мезина
19.00

ХАНУМАН-вт

  • Art Yoga ДЕТСКАЯ · Лилия Мезина
    18.30 - 19.30
ШИВА-вт РАДХА-вт ХАНУМАН-вт
11.00
Flow yoga
90 минут
11.30
13.00
Литкевич Виктория
12.00

РАДХА-вт

  • Flow yoga 90 минут · Литкевич Виктория
    11.30 - 13.00
No events available!

Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
08.00
Универсальная Йога
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
Здоровье + Осознанность
90 мин
08.30
10.00
Владимир Голубков
09.00
10.00
Гимнастика Асан
90 минут
10.00
11.30
Кристина Мучник
Пилатес
60 минут
10.00
11.00
Ольга Доброжан
11.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
11.00
12.30
Владимир Голубков
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00
17.00
Yogalife + sport
90 минут
17.30
19.00
Гончарова Инна
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
Art Yoga
90 минут
17.00
18.30
Лилия Мезина
18.00
Power antigravity
60 минут
18.00
19.00
Виолетта Донченко
19.00
Здоровье + осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
Power Yoga
90 минут
19.00
20.30
Виолетта Донченко
20.00

ШИВА-ср

РАДХА-ср

ХАНУМАН-ср

3 зал-ср

  • Пилатес 60 минут · Ольга Доброжан
    10.00 - 11.00
  • Art Yoga 90 минут · Лилия Мезина
    17.00 - 18.30
  • Power Yoga 90 минут · Виолетта Донченко
    19.00 - 20.30
No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
18.00
Power antigravity
60 минут
18.00
19.00
Виолетта Донченко

ХАНУМАН-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
08.00
Универсальная Йога
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
09.00

ШИВА-ср

No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
17.00
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко

ХАНУМАН-ср

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
19.00
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
20.00

ХАНУМАН-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00

ШИВА-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
17.00
Yogalife + sport
90 минут
17.30
19.00
Гончарова Инна
18.00

ШИВА-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
14.00

ШИВА-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
19.00
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
20.00

РАДХА-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
11.00
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00

ХАНУМАН-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
19.00
Power Yoga
90 минут
19.00
20.30
Виолетта Донченко
20.00

3 зал-ср

  • Power Yoga 90 минут · Виолетта Донченко
    19.00 - 20.30
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
19.00
Здоровье + осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-ср

ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
08.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
08.30
10.00
Владимир Голубков
09.00
11.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
11.00
12.30
Владимир Голубков
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00

ШИВА-ср

ХАНУМАН-ср

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
10.00
Гимнастика Асан
90 минут
10.00
11.30
Кристина Мучник
11.00

РАДХА-ср

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
17.00
Art Yoga
90 минут
17.00
18.30
Лилия Мезина
18.00

3 зал-ср

  • Art Yoga 90 минут · Лилия Мезина
    17.00 - 18.30
No events hours available!
ШИВА-ср РАДХА-ср ХАНУМАН-ср 3 зал-ср
10.00
Пилатес
60 минут
10.00
11.00
Ольга Доброжан

3 зал-ср

  • Пилатес 60 минут · Ольга Доброжан
    10.00 - 11.00
No events available!

Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
08.00
Универсальное Утро
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
09.00
10.00
Yogalife + sport
90 минут + КОЛЕСО
10.00
11.30
Гончарова Инна
11.00
Yogalife + sport
90 минут
11.00
12.30
Опроненко Павел
Flow yoga
90 минут
11.30
13.00
Литкевич Виктория
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
15.00
Body ballet
60 минут
15.00
16.00
Анна Лобач
16.00
Универсальная Йога
90 минут
16.00
17.30
Анна Кауфман

Детская гимнастика
60 минут
17.30
18.30
Мучник Кристина
Детская йога
Виктория Рожененко
16.00
17.30

Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач

Art Yoga
ДЕТСКАЯ
18.30
19.30
Лилия Мезина

Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
17.00
18.00
Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина

Хореография + Асаны
90 минут
19.30
21.00
Мезина Лилия
19.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-чт

РАДХА-чт

ХАНУМАН-чт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
16.00
Универсальная Йога
90 минут
16.00
17.30
Анна Кауфман
17.00

ШИВА-чт

ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
17.00
Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач
18.00

ХАНУМАН-чт

  • Fly Yoga 60 минут · Анна Лобач
    17.30 - 18.30
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
16.00
Детская йога
Виктория Рожененко
16.00
17.30
17.00

ХАНУМАН-чт

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
10.00
Yogalife + sport
90 минут + КОЛЕСО
10.00
11.30
Гончарова Инна
11.00

ХАНУМАН-чт

  • Yogalife + sport 90 минут + КОЛЕСО · Гончарова Инна
    10.00 - 11.30
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
19.00
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
20.00

ХАНУМАН-чт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
18.00
Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина
19.00

РАДХА-чт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
19.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-чт

ХАНУМАН-чт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
08.00
Универсальное Утро
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
09.00

ШИВА-чт

No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
11.00
Yogalife + sport
90 минут
11.00
12.30
Опроненко Павел
12.00

ШИВА-чт

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
15.00
Body ballet
60 минут
15.00
16.00
Анна Лобач

РАДХА-чт

  • Body ballet 60 минут · Анна Лобач
    15.00 - 16.00
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
19.00
Хореография + Асаны
90 минут
19.30
21.00
Мезина Лилия
20.00

РАДХА-чт

No events hours available!
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
18.00
Art Yoga
ДЕТСКАЯ
18.30
19.30
Лилия Мезина
19.00

ХАНУМАН-чт

  • Art Yoga ДЕТСКАЯ · Лилия Мезина
    18.30 - 19.30
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
11.00
Flow yoga
90 минут
11.30
13.00
Литкевич Виктория
12.00

РАДХА-чт

  • Flow yoga 90 минут · Литкевич Виктория
    11.30 - 13.00
ШИВА-чт РАДХА-чт ХАНУМАН-чт
17.00
Детская гимнастика
60 минут
17.30
18.30
Мучник Кристина
18.00

ШИВА-чт

No events available!

Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
08.00
Универсальная Йога
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
Здоровье + Осознанность
90 минут
08.30
10.00
Владимир Голубков
09.00
10.00
Гимнастика Асан
90 минут
10.00
11.30
Кристина Мучник
Пилатес
60 минут
10.00
11.00
Ольга Доброжан
11.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
11.00
12.30
Владимир Голубков
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00
Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая
Здоровая спина
60 минут
16.00
17.00
Анна Лобач
17.00
Yogalife + sport
90 минут +КОЛЕСО
17.30
19.00
Гончарова Инна
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
Art Yoga
90 минут
17.00
18.30
Лилия Мезина
18.00
Релакс
90 минут
18.00
19.30
Виктория Курявая

Grand plié
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Power antigravity
60 минут
18.00
19.00
Виолетта Донченко
19.00
Здоровье + осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
Power Yoga
90 минут
19.00
20.30
Виолетта Донченко
20.00

ШИВА-пт

РАДХА-пт

ХАНУМАН-пт

3 зал-пт

No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
18.00
Power antigravity
60 минут
18.00
19.00
Виолетта Донченко

ХАНУМАН-пт

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
08.00
Универсальная Йога
90 минут
08.30
10.00
Анна Кауфман
09.00

ШИВА-пт

No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
17.00
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко

ХАНУМАН-пт

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
19.00
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
20.00

ХАНУМАН-пт

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00

ШИВА-пт

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
17.00
Yogalife + sport
90 минут +КОЛЕСО
17.30
19.00
Гончарова Инна
18.00

ШИВА-пт

  • Yogalife + sport 90 минут +КОЛЕСО · Гончарова Инна
    17.30 - 19.00
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
14.00

ШИВА-пт

No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
11.00
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00

ХАНУМАН-пт

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
19.00
Power Yoga
90 минут
19.00
20.30
Виолетта Донченко
20.00

3 зал-пт

  • Power Yoga 90 минут · Виолетта Донченко
    19.00 - 20.30
No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
16.00
Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая
17.00

РАДХА-пт

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
19.00
Здоровье + осознанность
90 минут
19.00
20.30
Владимир Голубков
20.00

ШИВА-пт

ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
08.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
08.30
10.00
Владимир Голубков
09.00
11.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
11.00
12.30
Владимир Голубков
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00

ШИВА-пт

ХАНУМАН-пт

No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
18.00
Релакс
90 минут
18.00
19.30
Виктория Курявая
19.00

РАДХА-пт

  • Релакс 90 минут · Виктория Курявая
    18.00 - 19.30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
10.00
Гимнастика Асан
90 минут
10.00
11.30
Кристина Мучник
11.00

РАДХА-пт

No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
19.00
Grand plié
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
20.00

РАДХА-пт

  • Grand plié 90 минут · Ярослав Зайцев
    19.30 - 21.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
17.00
Art Yoga
90 минут
17.00
18.30
Лилия Мезина
18.00

3 зал-пт

  • Art Yoga 90 минут · Лилия Мезина
    17.00 - 18.30
No events hours available!
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
10.00
Пилатес
60 минут
10.00
11.00
Ольга Доброжан

3 зал-пт

  • Пилатес 60 минут · Ольга Доброжан
    10.00 - 11.00
ШИВА-пт РАДХА-пт ХАНУМАН-пт 3 зал-пт
16.00
Здоровая спина
60 минут
16.00
17.00
Анна Лобач

3 зал-пт

No events available!

Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
10.00
Yogalife + sport
120 минут
10.00
12.00
Павел Опроненко и Инна Гончарова
Детская йога
120 минут
10.00
12.00
Степурко Елизавета
Здоровье + Осознанность
120 минут
10.30
12.30
Владимир Голубков
11.00
12.00
Пилатес
60 минут
12.00
13.00
Ольга Доброжан
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00
15.00
Power antigravity
90 минут
15.30
17.00
Донченко Виолетта
16.00
18.00
Ха-Тха Йога
105 минут
18.00
19.45
Вероника Яшкина
19.00

ШИВА-сб

РАДХА-сб

  • Детская йога 120 минут · Степурко Елизавета
    10.00 - 12.00

Хануман-сб

3 зал-сб

  • Пилатес 60 минут · Ольга Доброжан
    12.00 - 13.00
No events hours available!
ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
15.00
Power antigravity
90 минут
15.30
17.00
Донченко Виолетта
16.00

Хануман-сб

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
18.00
Ха-Тха Йога
105 минут
18.00
19.45
Вероника Яшкина
19.00

ШИВА-сб

No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
10.00
Здоровье + Осознанность
120 минут
10.30
12.30
Владимир Голубков
11.00
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 мин
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00

ШИВА-сб

Хануман-сб

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
10.00
Yogalife + sport
120 минут
10.00
12.00
Павел Опроненко и Инна Гончарова
11.00

ШИВА-сб

  • Yogalife + sport 120 минут · Павел Опроненко и Инна Гончарова
    10.00 - 12.00
No events hours available!
ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
10.00
Детская йога
120 минут
10.00
12.00
Степурко Елизавета
11.00

РАДХА-сб

  • Детская йога 120 минут · Степурко Елизавета
    10.00 - 12.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-сб РАДХА-сб Хануман-сб 3 зал-сб
12.00
Пилатес
60 минут
12.00
13.00
Ольга Доброжан

3 зал-сб

  • Пилатес 60 минут · Ольга Доброжан
    12.00 - 13.00
No events available!

Понедельник|Вторник|Среда|Четверг|Пятница|Суббота|Воскресенье

ШИВА-вс РАДХА-вс ХАНУМАН-вс
10.00
Йога - Релакс
120 минут
10.00
12.00
Виктория Курявая
11.00
Йога Утро
90 минут
11.00
12.30
Ярослав Зайцев
Детская хореография
90 минут
11.00
12.30
Мезина Лилия
12.00
13.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00

ШИВА-вс

РАДХА-вс

ХАНУМАН-вс

  • Йога - Релакс 120 минут · Виктория Курявая
    10.00 - 12.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вс РАДХА-вс ХАНУМАН-вс
11.00
Йога Утро
90 минут
11.00
12.30
Ярослав Зайцев
12.00

ШИВА-вс

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вс РАДХА-вс ХАНУМАН-вс
13.00
Здоровье + Осознанность
90 минут
13.00
14.30
Владимир Голубков
14.00

ШИВА-вс

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вс РАДХА-вс ХАНУМАН-вс
10.00
Йога - Релакс
120 минут
10.00
12.00
Виктория Курявая
11.00

ХАНУМАН-вс

  • Йога - Релакс 120 минут · Виктория Курявая
    10.00 - 12.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ШИВА-вс РАДХА-вс ХАНУМАН-вс
11.00
Детская хореография
90 минут
11.00
12.30
Мезина Лилия
12.00

РАДХА-вс

No events hours available!
No events hours available!
No events available!