Расписание по классам

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
Йога Утро
90 минут
11.00
12.30
Ярослав Зайцев
12.00
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
14.00
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел

Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая

Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел

Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая

Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
16.00
Детская йога
90 минут
16.00
17.30
Виктория Рожененко

Универсальная Йога
90 минут Йога колесо.
16.00
17.30
Анна Кауфман

Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач
Fly YogaХАНУМАН

Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина

Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Йога ВечерХАНУМАН
Детская йога
90 минут
16.00
17.30
Виктория Рожененко

Универсальная Йога
90 минут
16.00
17.30
Анна Кауфман

Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач
Fly YogaХАНУМАН

Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина

Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Йога ВечерХАНУМАН
17.00
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
18.00
Power Yoga
90 минут
18.30
20.00
Виолетта Донченко
Power YogaГАНГА

Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
НачинающиеХАНУМАН
Power Yoga
90 минут
18.30
20.00
Виолетта Донченко
Power YogaГАНГА

Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
НачинающиеХАНУМАН

Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Power Yoga
90 минут
18.30
20.00
Виолетта Донченко
Power YogaГАНГА

Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
НачинающиеХАНУМАН
Ха-Тха Йога
105 минут
18.00
19.45
Вероника Яшкина
Ха-Тха ЙогаХануман
19.00
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач
Fly YogaХАНУМАН
Fly Yoga
60 минут
17.30
18.30
Анна Лобач
Fly YogaХАНУМАН
18.00

Вторник

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Power Yoga
90 минут
18.30
20.00
Виолетта Донченко
Power YogaГАНГА
Power Yoga
90 минут
18.30
20.00
Виолетта Донченко
Power YogaГАНГА
Power Yoga
90 минут
18.30
20.00
Виолетта Донченко
Power YogaГАНГА
19.00

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Детская йога
90 минут
16.00
17.30
Виктория Рожененко
Детская йога
90 минут
16.00
17.30
Виктория Рожененко
17.00
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко
Детская йога
60 минут
17.00
18.00
Виктория Рожененко

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Йога ВечерХАНУМАН
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Йога Вечер
90 минут
19.30
21.00
Ярослав Зайцев
Йога ВечерХАНУМАН
20.00

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая
Йога для Беременных
90 минут
16.00
17.30
Виктория Курявая
17.00

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
Классическая Йога
90 минут
11.00
12.30
Виктория Рожененко
12.00

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Йога Утро
90 минут
11.00
12.30
Ярослав Зайцев
12.00

Воскресенье

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
Йога-День
90 минут
13.00
14.30
Вероника Яшкина
14.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
НачинающиеХАНУМАН
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
НачинающиеХАНУМАН
Начинающие
90 минут
19.00
20.30
Ярослав Саргюнас
НачинающиеХАНУМАН
20.00

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
Yogalife + sport
90 минут
15.00
16.30
Опроненко Павел
16.00

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Универсальная Йога
90 минут Йога колесо.
16.00
17.30
Анна Кауфман
Универсальная Йога
90 минут
16.00
17.30
Анна Кауфман
17.00

Вторник

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина
Ха-Тха Йога
90 минут
18.00
19.30
Вероника Яшкина
Ха-Тха Йога
105 минут
18.00
19.45
Вероника Яшкина
Ха-Тха ЙогаХануман
19.00

Вторник

Четверг

Суббота

No events hours available!
No events available!